Управление образования
администрации Курагинского района
Методическая служба Курагинского района:
Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" 
(Школьная спортивная лига)


Районное тестирование "В здоровом теле - здоровый дух"


Президентские состязания

Наши победы - 2012:
Дата
Мероприятие
Место проведения  
Участники
Место
Педагог
ОУ
январь
Чемпионат края по лыжам



юноши, командное первенство
мужчины командное первенство
2

3

Центр ЗОЖ
10-12.02.
2012  

Соревнования среди команд ОУ Красноярского края "Школьная спортивная лига" по волейболу среди учащихся 1996-1997 г.р. (зональные соревнования)   
п. Шушенское   
10   
III   
Михалева А.С.

Центр СТЭК
19.02.2012

Открытое первенство Центра СТЭК по баскетболу среди юношей 1994-1996 г.р.   
п. Б-Ирба   
18  
I
III
   
Земцов С.А.
Дрючков В.Н.
Центр СТЭК
19.02.2012
Первенство района по шашкам среди учащихся 1997-1998 г.р. (финальные соревнования) 
п. Курагино   
7   
II, III
IV, V   
Тихомиров А.В. 
Кондырев В.Б.
Центр СТЭК
19.02.2012
Открытое первенство Курагинского района по волейболу среди женщин
п. Курагино   
7  
II    
Дадеркин А.В.
Центр СТЭК
2.03.2012
Чемпионат Красноярского края по лыжным гонкам
г. Красноярск
Шадрина Любовь   
Головань Диана   
Клюев Олег    
2   
2
Лапшин А.В.
Лапшин А.В.
Авербах В.В. 
ДЮСШ
2-5.03.2012
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
г. Красноярск
Сборная Курагинского района
1 общеком
Предстовитель Авербах В.С.
ДЮСШ
3.03.2012
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
г. Красноярск
Жибинова Ирина   
Головань Диана   
Головань Марьяна
1
2
3

Лапшин А.В.
ДЮСШ
3.03.2012
Республиканские соревнования по лыжным гонкам "лыжня швыдкова-шулбаева"
г. Таштып
Турчанов Сергей
Соломенникова Юля    Гурин Сергей       
Меломед Наталья   
Креков Антон   
Красилов Юра   
Потылицын Антон   
Любимова Алина   
2  
1
1   
1   
2   
3
1     
Ашкапин Р.А.
Шарапова Т.А.
Авербах В.В.
БелобородовВ.В
Ашкапин Р.А.
Авербах В.С.
Ашкапин Р.А.
Белобородов В.В.
ДЮСШ
4.03.2012    
   
   
   

Республиканские соревнования по лыжным гонкам "лыжня швыдкова-шулбаева"
г. Таштып  
Турчанов Сергей   
Соломенникова Юля    Гурин Сергей   
Меломед Наталья   
Потылицын Антон   
Креков Антон   
Любимова Алина   
3   
2   
3   
2   
1
2
3   
Ашкапин Р.А.
Шарапова Т.А.
Авербах В.В.
Белобородов В.В.
Ашкапин Р.А.
Ашкапин Р.А.
Белобородов В.В.
ДЮСШ
5.03.2012
Чемпионат Красноярского края по лыжным гонкам
г. Красноярск
Клюев Олег       
Головань Диана   
Шадрина Любовь  
2
1   
2   
Авербах В.В.
Лапшин А.В.
Лапшин А.В.
ДЮСШ
10-12.03.
2012
Соревнования среди команд ОУ Красноярского края "Школьная спортивная лига" по шахматам среди учащихся 1996-1998 г.р. (финал)   
г. Железногорск
6
I
Олейник В.А
Центр СТЭК
17.03.2012
Соревнования по волейболу, посвященные памяти А.М. Кошурникову 
п. Кошурниково   
36   
I
Ауман Ю.В.
Центр СТЭК
22-25.03. 2012
Первенство Красноярского края среди учащихся красноярского края памяти заслуженного тренера Мельниковой Галины Михайловны
г. Ачинск
Сборная Курагинского района
6 общеком
Предстовитель Авербах В.С.
ДЮСШ
23.03.2012
Первенство Красноярского края среди учащихся красноярского края памяти заслуженного тренера Мельниковой Галины Михайловны
г. Ачинск
Клюев Олег
1   
Авербах В.В.
ДЮСШ
28.03.2012
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам
г. Ачинск
Головань Диана   
Шевченко Антон   
1   
2   
Лапшин А.В.
Авербах В.С.
ДЮСШ
28-29.03. 2012
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам
г. Ачинск
Сборная Курагинского района
2 общеком
Предстовитель Авербах В.С.
ДЮСШ
29.03.2012
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам
г. Ачинск
Родькин Максим       
Шевченко Антон   
Головань Диана   
1
2   
1   
Авербах В.С.

Лапшин А.В.
ДЮСШ
29.03-02.04.2012
VII городской турнир по баскетболу памяти В.П. Кондранина  среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше 
г. Абакан      
14
III
Земцов С.А.
Дрючков В.Н.
Центр СТЭК
31.03.2012
Открытое первенство СТЭК по баскетболу среди мальчиков 1999-2001г.   

п. Ирба   

 
57   
I


II


III 
Санин Н.А.
(Алексеевская СОШ №9 )
Степанов К.А.
(Артемовская СОШ №2)
Дрючков В.Н.
(Центр СТЭК)
Центр СТЭК
31.03-01.042012
Первенство Красноярского края среди ведомств по классическим шахматам   
г. Красноярск       
1  
III   
Тихомиров А.В.
Центр СТЭК
07.04.2012
Первенство учебных групп Центра СТЭК по баскетболу среди учащихся 1999-2001 г.р.   
г. Артёмовск   
35   


I
II
III

I
II
III
Мальчики:
Степанов К.А.
Дрючков В.Н.
Квинт Ю.В.
Девочки:
Дадеркин А.В.
Квинт Ю.В.
Дадеркин А.В.
Центр СТЭК
25.04.2012-27.04.2012
Соревнования среди команд ОУ Красноярского края "Звёзды Красноярья" по волейболу среди учащихся 1998-1999 г.р. (зональные) 
п. Краснокаменск   
20   
II
IV   
Михалёва А.С.
Дадеркин А.В.
Центр СТЭК
28.04.2012
Районный фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Времена года"   
п. Краснокаменск   
36   
Диплом III степени
Межерицкая Е.Б.
Центр СТЭК
11.05.2012-13.05.2012
Соревнования среди команд ОУ Красноярского края "Звёзды Красноярья" по баскетболу среди учащихся 1999-2000 г.р. (зональные)  
г. Бородино   
11   
VIII   
Дадеркин А.В.
Центр СТЭК
Курагино

Сайты ОУ Курагинского района:
МБОУ Курагинская СОШ №1
МБОУ Артемовская СОШ №2
МБОУ Курагинская СОШ №3
МБОУ Краснокаменская СОШ № 4
МКОУ Чибижекская НОШ № 5
МБОУ Ирбинская СОШ №6
МБОУ Курагинская СОШ № 7
МБОУ Кошурниковская СОШ №8
МБОУ Алексеевская СОШ №9
МБОУ Березовская СОШ №10
МБОУ Брагинская СОШ № 11
МКОУ Детловская СОШ № 12
МКОУ Имисская СОШ № 13
МБОУ Кордовская СОШ  №14
МБОУ Можарская СОШ № 15
МБОУ Марининская СОШ № 16
МБОУ Рощинская СОШ №17
МБОУ Шалоболинская СОШ № 18
МБОУ Кочергинская СОШ № 19
МКОУ Черемшанская СОШ № 20
МКОУ Пойловская СОШ №21
МБОУ Кошурниковская ООШ №22
МКОУ Журавлёвская ООШ № 23
МКОУ Белоярская ООШ №24
МКОУ Щетинкинская ООШ №27
МБОУ Поначёвская ООШ №28
МКОУ Новопокровская НОШ №33
МКОУ Прудновская НОШ №38
МКОУ Тюхтятская НОШ № 41
МБДОУ Курагинский детский сад №15
МБДОУ Курагинский детский сад № 1 "Красная шапочка"
МБДОУ Ирбинский детский сад №2 "Теремок"
МБДОУ Ойховский детский сад №3 "Колокольчик"
МБДОУ Краснокаменский детский сад № 5 "Капелька"
МБДОУ Курагинский детский сад № 7 "Рябинка"
МБДОУ Курагинский детский сад № 8 Лесная сказка"
МБДОУ Курагинский детский сад № 9 "Алёнушка"
МДОУ Кошурниковский детский сад "Ромашка"
МДОУ Кордовский детский сад "Земляничка"
МДОУ Черемшанский детский сад "Ёлочка"
МБДОУ Можарский детский сад "Мишутка"
МБДОУ Пойловский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Имисский детский сад "Сказка"
МБДОУ Кочергинский детский сад "Теремок"
МБДОУ Марининский детский сад "Золотой ключик"
МБДОУ Брагинский детский сад №14 "Колосок"
МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Детско-юношеский "Спортивный, туристический, эколого-краеведческий"
МБОУ ДОД Курагинский Дом детского творчества
МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей"
МБОУ ДОД Курагинская детско-юношеская спортивная школа
МКУ Курагинский "ЦППМ И СП "ДОВЕРИЕ"