Районные соревнования «Школьная спортивная лига» на призы О.Е. Жильцова

Районные соревнования «Школьная спортивная лига» на призы О.Е. Жильцова

01 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу 3х3 среди учащихся на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».

Среди девушек

1 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)

2 место Рощинская СОШ (учитель Алексей Вяткин)

3 место Ирбинская СОШ №1 (учитель Юрий Табаков)

Среди юношей

1 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)

2 место Ирбинская СОШ (тренер Святослав Земцов)

3 место Кордовская СОШ (учитель Александр Матафонов)

15 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».

1 место Рощинская СОШ (учитель Алексей Вяткин)

2 место Ирбинская СОШ (учитель Юрий Табаков)

3 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)

Лучшими игроками признаны: Эмилия Журавлева, Светлана Щербакова, Ирина Смирнова.

17 ноября в пгт Курагино состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 2004 г.р. и младше «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.

1 место Артемовская СОШ №2 (тренер Виктор Копцев)

2 место Курагинская СОШ №1 (тренер Валерий Калинин)

3 место Курагинская СОШ №3 (тренер Валерий Калинин)

17 ноября в пгт Курагино состоялись районные соревнования по русским шашкам среди учащихся 2006 г.р. и младше «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.

1 место Черемшанская СОШ (тренер Виктор Олейник)

2 место Кошурниковская ООШ №22 (учитель Галина Конькова)

3 место Курагинская СОШ №1 (учитель Александр Железняков)

21 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по полиатлону среди учащихся на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».

1 место Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

2 место Имисская СОШ (тренер Артем Орлов)

3 место Курагинская СОШ №3 (учитель Андрей Батин)

В личном Первенстве среди девушек

1 место Ирина Смирнова (Краснокаменская СОШ)

2 место Елизавета Дудина (Курагинская СОШ №3)

3 место Вилена Орлова (Имисская СОШ)

В личном Первенстве среди юношей

1 место Кирилл Младших (Имисская СОШ)

2 место Евгений Михалев (Краснокаменская СОШ)

3 место Алексей Червяков (Краснокаменская СОШ)

22 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей 2004-2006 г.р. на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».

1 место Ирбинская СОШ (тренер Святослав Земцов)

2 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)

3 место Артемовская СОШ (учитель Константин Степанов)

Лучшими игроками признаны: Никита Медведкин, Александр Дрючков, Никита Овчинников. 

09:24
84
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...