22 мая состоялось совещание школ-участников апробации проекта Высшей школы экономики

22 мая состоялось совещание школ-участников апробации проекта Высшей школы экономики

Курагинский район стал участником апробации совместного проекта Высшей школы экономики с Министерством Просвещения Российской Федерации. Проект связан с разработкой комплекса мер, направленного на совершенствование возможностей и условий реализации основных общеобразовательных программ по индивидуальному учебному плану, в том числе в сетевой форме, с зачетом результатов освоения дополнительных общеобразовательных программ и программ профессионального обучения. Апробация реализуется в период с апреля по декабрь 2020 в соответствии с утвержденным государственным контрактом календарным планом.

В Курагинском районе в апробации примут участие МБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского союза А. А. Петряева, МБОУ Курагинская СОШ № 3 и МБОУ Курагинская СОШ №7. На данных школах планируется апробировать модель сетевой организации обучения в рамках реализации единой образовательной программы.

18 мая команда управления образования совместно с заместителями руководителей школ-участников апробации приняла участие в вебинаре по вопросам организации апробации с представителями ВШЭ и сотрудниками ИПК – региональными участниками проекта.

22.05.2020 в управлении образования состоялось совещание с участием управленческих команд школ – участников апробации по вопросу разработки единой образовательной программы.

22 мая состоялось совещание школ-участников апробации проекта Высшей школы экономики 0
14:58
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...