Поздравление с окончанием учебного года

Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Завершается 2019-2020 учебный год. Он стал для всех нас нестандартным и непростым. Ограничительные меры, введенные из-за распространения нового вируса, внесли свои коррективы в учебный процесс. Но, несмотря ни на что, все вы смогли справиться с поставленной перед вами сложной задачей.

Администрация школ и педагоги, проявив все свое мастерство и профессионализм, в кратчайшие сроки смогли организовать дистанционное обучение, постарались сделать его удобным и интересным. Привычные школьные уроки трансформировались в онлайн-общение, видеоуроки, удаленное освоение программ. Спасибо вам, коллеги, за ваше трудолюбие и активную работу!

Особую благодарность выражаем родителям за отзывчивость, сотрудничество, взаимопонимание и труд, порой такой нелегкий. Именно с вашей помощью ребята смогли перейти на новый формат обучения и выполнять все задания. Благодаря совместным усилиям в условиях вынужденной самоизоляции ребята успешно закончили учебный год. У нас все получилось, а опыт и знания, которые были приобретены, бесценны.

Дорогие ребята! Образование – это важнейшее составляющее в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Мы уверены, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды. Особенно в этот день хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди — дорога к новым вершинам. Пусть знания, полученные в школе, станут крепким фундаментом вашего счастливого будущего! Желаем удачно сдать государственные экзамены, сделать правильный выбор профессии и стать достойными гражданами своей страны и своего района!

17 выпускников из 7 школ района в этом году окончили школу с медалью. Пусть эта медаль станет достойным стартом ваших будущих побед!

Впереди заслуженный отдых. И пускай пока вы друг от друга далеко! Тем радостнее будет встреча в новом, 2020-2021 учебном году! Желаем вам веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Поздравляем всех с праздником, с окончанием 2019-2020 учебного года! 

10:10
2059
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...