Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении

Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении

26.10.2020 команда управления образования приняла участие в проектном семинаре в рамках апробации целевой модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении, организованном Красноярским краевым институтом повышения квалификации работников образования. Модель направлена на оказание помощи обучающимся общеобразовательных организаций, испытывающим трудности в обучении.

В семинаре принимали участие разработчики апробации:

Косарецкий Сергей Геннадьевич, директор Центра общего и дополнительного образования им. А. А. Пинского Института образования НИУ «Высшая школа экономики»

Бысик Надежда Викторовна, ведущий эксперт Института образования НИУ ВШЭ.

Результаты экспертной оценки целевой модели от Курагинского района представила старший методист управления образования Н. Н. Гурьева.

Прикрепленные файлы:
Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 0 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 1 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 2 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 3 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 4 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 5 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 6 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 7 Проектный семинар в рамках апробации модели системы профилактики и коррекции трудностей в обучении 8
16:51
593
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...