Совещание с руководителями ОО

Совещание с руководителями ОО

2 ноября состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций в дистанционном формате. В первой, информационной части совещания, с руководителями обсуждались актуальные вопросы, регламентирующие образовательный процесс. Особое внимание было уделено соблюдению в школах санитарных норм в период неблагополучной эпидемиологической ситуации.

Вторая часть мероприятия прошла в форме семинарского занятия по теме «Формирование функциональной грамотности. С чего начать и что не забыть" Методисты районного методического кабинета ознакомили директоров с электронными возможностями и ресурсами при проведении школьных заседаний педагогических сообществ.

 С материалами совещания можно ознакомиться здесь.

Прикрепленные файлы:
Совещание с руководителями ОО 0 Совещание с руководителями ОО 1 Совещание с руководителями ОО 2 Совещание с руководителями ОО 3 Совещание с руководителями ОО 4 Совещание с руководителями ОО 5 Совещание с руководителями ОО 6 Совещание с руководителями ОО 7 Совещание с руководителями ОО 8 Совещание с руководителями ОО 9 Совещание с руководителями ОО 10
14:18
643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...