«Неделя российских учебных издательств в Красноярске» с 15 по 19 февраля 2021 года.

«Неделя российских учебных издательств в Красноярске» с 15 по 19 февраля 2021 года.

Краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования проводит цикл семинаров «Неделя российских учебных издательств в Красноярске» с 15 по 19 февраля 2021 года.

Представители издательств расскажут, как организованы те или иные новые учебники, как с ними продуктивнее всего работать, какие возможности они дают для становления функциональной грамотности школьников.Мероприятия будут интересны и важны для специалистов по учебному книгообеспечению, руководителей РМО, ШМО, СМО, учителей начальных классов, учителей математики, информатики, русского языка и литературы, обществознания и истории, географии, биологии, английского языка, руководителей муниципальных методических служб, методистов, заместителей руководителей образовательных организаций, педагогов-библиотекарей.

Участие в семинарах будет осуществляться на бесплатной основе. По окончании каждого из них предполагается выдача сертификата КК ИПК и сертификата издательства, принимавшего участие в семинаре.

Очные семинары будут проходить в корпусах Института по адресам: г. Красноярск, ул. Матросова, 19 и пр. Мира, 76.
Онлайн-семинары будут проводиться на платформе Zoom.
Подробная программа цикла семинаров находится здесь.

15:49
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...