Калейдоскоп успешных практик

Калейдоскоп успешных практик

Кабинет «Теория и технология Способа диалектического обучения»

Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Отдел образования администрации г. Дивногорска

МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении

Форума методических служб образовательных организаций – участников проекта «Калейдоскоп успешных практик»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кабинет «Теория и технология Способа диалектического обучения» Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования КК ИПК и ППРО, отдел образования администрации г. Дивногорска, МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска приглашают школы–партнеры проекта «Калейдоскоп успешных практик» и другие образовательные организации, принять участие в Форуме методических служб, который состоится

20 февраля 2021 года в очно-дистанционном режиме.

Цель Форума: Представление и обобщение опыта образовательной деятельности учителя и школы, деятельности методических служб, направленной на повышение качества образования; создание единого пространства для обсуждения актуальных вопросов педагогической и управленческой практики, тиражирования лучшего педагогического опыта через организацию сетевого взаимодействия образовательных организаций.

К участию в Форуме приглашаются руководители, заместители руководителей, методисты, учителя, другие работники образовательных организаций Красноярского края и школ-партнеров проекта «Калейдоскоп успешных практик», студенты ВУЗов, а также все заинтересованные лица и образовательные организации.

В рамках Форума предполагается представить опыт в следующих формах:

открытые уроки, внеурочные занятия, мастер-классы, доклады.

Варианты форматов участия в Форуме могут быть:

очными с выступлением (проведение открытого урока, мастер-класса, внеурочного занятия, выступление с докладом на тематической площадке Форума), очными без выступления (в качестве слушателя).

Открытые уроки могут быть проведены как с участием обучающихся МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина, так и с обучающимися другой образовательной организации (не более 20 человек в классе). Аудитория и техническое сопровождение обеспечиваются гимназией в соответствии с заявкой;

дистанционными: предоставление видеозаписи проведения открытого урока, мастер-класса, внеурочного занятия (отправить на e-mail: jvs11@mail.ru) для демонстрации во время Форума (20 февраля 2021г.); выступление с докладом на тематической площадке Форума c использованием платформы Zoom в режиме online (20 февраля 2021г.).

Более подробная информация в прикрепленном файле

Прикрепленные файлы:
11:16
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...