Эколого - географический онлайн КВИЗ

Эколого - географический онлайн КВИЗ

В преддверии Дня нефтяника компания РН-Ванкор и Парк флоры и фауны «Роев ручей» объявили о начале I эколого-географического online КВИЗА ЭкоКОД «Тайны Третьей Планеты».

Участникам КВИЗА предстоит правильно ответить на вопросы различного уровня сложности в области экологии, географии, биологии.

Он продлится полгода и будет состоять из шести online этапов. По итогам каждого этапа будут определяться победители, которые пройдут в следующий. Заключительный этап стартует в марте и, как надеются организаторы, он пройдет в формате очного соревнования, где встретятся самые лучшие.

Первый этап будет открыт 7 сентября. Все желающие смогут зайти на платформу https://myquiz.ru, подать заявку на регистрацию и получить подробные инструкции.

Участвовать в КВИЗЕ могут как лично школьники, так и семейный коллектив или классный. Предложенный формат сможет объединить поколения.

Что касается географии участников, то здесь тоже нет ограничений, проект не ограничивается Красноярском, он охватывает весь Красноярский край, в том числе, самые северные его территории, 

Прикрепленные файлы:
14:52
725
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...