Краевой фестиваль лучших инклюзивных практик

Краевой фестиваль лучших инклюзивных практик

Министерство образования Красноярского края совместно с Красноярским краевым институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования23-24 ноября 2021 года проводит третий этап Краевого фестиваля лучших инклюзивных практик «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение семей и детей в условиях инклюзивного образования».

Фестиваль проводитсяв онлайн формате.

На Фестивале будут представлены лучшие практики по результатам профессиональной экспертизы в каждой номинации (приложение 1 в прикрепленном файле).

Наряду с традиционными форматами, присущими для Фестиваля — круглые столы, дискуссионные площадки, мастер — классы, будут представлен новый формат взаимодействия – дизайн-сессия. Этот инновационный формат в дальнейшем может быть использован участниками Фестиваля в качестве инструмента в решении сложных задач: от выбора тактических решений до определения стратегических управленческих задач.

Программа Краевого фестиваля лучших инклюзивных практик представлена на сайте КК ИПК по адресу: https://clck.ru/YHff7

Регистрация на Фестиваль открыта по ссылке https://forms.gle/mvzUQFbAS2M1bhxq8(если не получается перейти по ссылке, скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку своего браузера).

13:23
763
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...