Всероссийское просветительское мероприятие для учителей начальных классов.

Всероссийское просветительское мероприятие для учителей начальных классов.

1 декабря 2021 года в рамках подготовки региональных образовательных систем РФ к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования состоится очередное Всероссийское просветительское мероприятие «Обновление содержания и методик преподавания предметов в начальной школе».

Спикеры и модераторы мероприятия – представители Министерства просвещения Российской Федерации, руководители, эксперты и преподаватели ведущих институтов страны.

В программе планируется обсуждение актуальных направлений обновления содержания общего образования; общих подходов к обновлению содержания и методики обучения младших школьников; анализ примерных рабочих программ, разработанных в свете требований обновленного ФГОС НОО.
К участию приглашаются специалисты органов управления, отвечающие за общее образование, руководители региональных учебно-методических объединений, преподаватели и методисты институтов развития образования, учителя.

Начало мероприятия в 14.00 по московскому времени. Ссылка для подключения к онлайн-трансляции https://youtu.be/o2-kKFOD_ro

Программа мероприятия

13:00
629
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...