31 марта 2022г. вебинар ФМЦ НИУ ВШЭ по теме "Финансовые рынки в условиях глобальной нестабильности"

31 марта 2022г. вебинар ФМЦ НИУ ВШЭ по теме "Финансовые рынки в условиях глобальной нестабильности"

Для информирования и возможного участия педагогов образовательных организаций муниципалитетов.


31 марта 2022 г. в 15-00 по московскому времени состоится вебинар ФМЦ НИУ ВШЭ по теме «Финансовые рынки в условиях глобальной нестабильности»
Перед слушателями выступит Берзон Н.И., д.э.н., профессор, директор ФМЦ НИУ ВШЭ, который расскажет о том, как распорядиться сбережениями в условиях экономической нестабильности, резких скачков валюты и возросшей инфляции, тенденциях и причинах изменений в российской экономике.
Более подробная информация по ссылке: https://fmc.hse.ru/announcements/580896767.html

14 апреля 2022 г. в 12-00 по московскому времени состоится вебинар ФМЦ НИУ ВШЭ по теме «Практика проведения лагеря по финансовой грамотности»
Перед слушателями выступит Кетова И.А., к.т.н., руководитель Челябинского РМЦ, доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. На вебинаре будет рассмотрена практика организации детского загородного, школьного, а также онлайн лагеря по финансовой грамотности. Участники вебинара познакомятся с концепцией финансовых смен и примерной программой таких мероприятий для школьников. Спикер расскажет о том, какие цели и задачи можно ставить при организации лагеря по финансовой грамотности, каких результатов он позволяет достичь, а также подробно остановится на необходимом кадровом, ресурсном и информационном обеспечении мероприятия.
Более подробная информация по ссылке: https://fmc.hse.ru/announcements/578670437.html

Внимание! С 2022 г. за участие в вебинарах ФМЦ НИУ ВШЭ выдаются электронные сертификаты.

Количество участников в Zoom конференции ограничено, но в мероприятиях смогут принять участие все желающие. Если вы не смогли попасть в Zoom конференцию, переходите на трансляцию в Youtube канале ФМЦ НИУ ВШЭ, где вы также сможете задать вопросы спикеру — https://www.youtube.com/channel/UCHx5qwpWu6T9ln_Hgbv-llA/featured


Вопросы технического и организационного характера можно задать Леушиной Дарье Сергеевне — dleushina@hse.ru

13:05
498
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...