Финал Конкурса "Учитель года Красноярского края - 2022"

Финал Конкурса "Учитель года Красноярского края - 2022"

25 апреля стартует второй этап профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края–2022».

На сайте конкурса уже опубликована программа конкурса и расписание испытаний. Все участники на финальной стадии подготовки к конкурсным испытаниям и неделе профессионального общения.

25-27 апреля тридцать финалистов представят свои уроки и внеурочные профориентационные мероприятия. МАОУ Лицей № 7 г. Красноярска уже традиционно примет участников на своей площадке.

Три дня серьёзных испытаний, когда дети — не «свои», каждого из которых ты знаешь и понимаешь, что от него ожидать, когда стены вокруг — не «родные», где всё привычно и узнаётся «с закрытыми глазами».

А ещё есть эксперты, которые оценивают каждый шаг учителя, его профессиональное мастерство.

28 апреля состоится заключительное испытание конкурса – Пресс-конференция, в ней примут участие лишь 20 финалистов, именно это испытание определит победителей!

Конечно, всем интересно знать, какие педагогические находки продемонстрируют конкурсанты, что-то возьмут в свою педагогическую копилку.

Для этого организована возможность «подсмотреть» уроки мастеров, каждый желающий может присоединиться к трансляции испытания в реальном времени.

Во вложении Программа конкурса, Расписание конкурсных испытаний и Ссылки на трансляцию. Присоединяйтесь.

Прикрепленные файлы:
08:46
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...