«Такие разные уроки, но в каждом мастера рука»

«Такие разные уроки, но в каждом мастера рука»

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» АНО «МГИМ», Управление образования Администрации Неклиновского района, Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), при непосредственной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, депутата Государственной Думы от Ростовской области Ларисы Николаевны Тутовой проводят ежегодный Всероссийский конкурс методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».
Конкурс проводится с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование на уроках, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.
К участию в Конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных организаций всех типов и видов. Участие в конкурсе бесплатное.

Прикрепленные файлы:
«Такие разные уроки, но в каждом мастера рука» 0
09:31
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...