Всероссийский онлайн - семинар для педагогов

Всероссийский онлайн - семинар для педагогов

С 11 по 12 октября 2022 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «СОВРЕМЕННЫЙ УРОК: ОТ МОТИВАЦИИ К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ ПО ТРЕБОВАНИЯМ ОБНОВЛЕННОГО ФГОС».

Участие педагогов в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно)

за счет средств сообщества и партнеров мероприятия. Для участников профессионального сообщества предусмотрена расширенная программа.

Эксперт семинара: Шевченко Наталья Ивановна — Кандидат педагогических наук, доцент Московского городского педагогического университета (МГЛУ). Эксперт региональных программ ДПО, эксперт РАО.

В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Черты современного урока с учетом цели обновленного ФГОС, других нормативных документов;Развивающий подход как составляющая универсалия ведущих подходов в образовании;Урок как условие развития личности школьника, его способности к саморазвитию и самореализации;•.;v._....Педагогическое и учебное проектирование в современном уроке.Мотивация обучающихся как условие поиска и выявления смыслов, развития идентичности;Планируемые образовательные результаты с позиции ООП и урока;Современный урок как педагогическая технология достижения планируемых образовательных результатов обучающимися;От УУД, межпредметных связей до метапредметной компетенции в проектировании урока;Педагогический дизайн современного урока.

Для всех желающих принять участие в работе онлайн-семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

https://didacticum.ru/events1/online/web111022/


Прикрепленные файлы:
16:10
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...