Предоставление путевки в загородный оздоровительный лагерь

Предоставление путевки в загородный оздоровительный лагерь

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 11 Закона Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3618 «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае» необходимо в срок до 16.03.2023 г. родителю (законному представителю) подать заявление в общеобразовательную организацию или управление образования на предоставление путевки в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Красноярского края, с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета на имя руководителя управления образования, учитывая при этом достижения ребёнка независимо от видов деятельности (культура, спорт, образование).  

Средняя стоимость путевки на 21 день составит 30079 рублей, из которых 70 % (21055,30 руб.) от средней стоимости путевки оплачивается за счет средств краевого бюджета, 30 % (9023,70 руб.) – за счет средств родителей (законных представителей).

К заявлению прилагаются:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.

2. Копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (предоставляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края).

4. Копии достижений учащегося (грамоты, дипломы и т.п.).

Прикрепленные файлы:


Zayavlenie.docx
(26.8 КБ)
10:01
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...