Подведены итоги первого очного этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2023»

Подведены итоги первого очного этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2023»

В Красноярском крае завершен заочный и первый очный этап «Мастер в деле» краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2023».

Заявки на участие в Конкурсе в текущем году были поданы от 39 педагогов из 37 муниципалитетов Красноярского края.
На заочном и первом очном этапах конкурса «Мастер в деле» традиционно проводится конкурсный отбор участников для второго очного этапа «Профессионал в деле». В рамках конкурсного отбора участники прошли четыре конкурсных испытания:
— «Интернет-портфолио», на котором конкурсная комиссия оценивала интернет-ресурс (персональный сайт) конкурсантов;
— «Визитная карточка «Я — педагог», где оценивался видеоролик, в котором конкурсанты демонстрировали не только свои профессиональные достижения, но интересы и увлечения, связанные с педагогической деятельностью;
— «Совместный проект воспитателя, детей и родителей», на котором участники конкурса разрабатывали совместный проект для всех участников образовательных отношений на заданную тему;
— «Педагогическое мероприятие с детьми», на котором конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.
По итогам заочного и первого этапа конкурса «Мастер в деле» были определены победители в количестве 20 человек, набравшие наибольшее количество баллов по результатам прохождения конкурсных заданий.

В список участников второго очного этапа «Профессионал в деле» вошла Кузьменко Валентина Константиновна, воспитатель МБДОУ Курагинский детский сад №7 «Рябинка» комбинированного вида.

Новости на сайте ИПК  https://kipk.ru/sveden/struct/cdo/103-main/informa...

Желаем Валентине Константиновне  успешного прохождения конкурсных испытаний!

Подведены итоги первого очного этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2023» 0
08:18
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...