15 апреля 2023 состоялась Битва хоров

15 апреля 2023 состоялась Битва хоров

15 апреля 2023 года состоялось ежегодное традиционное событие Курагинского детского сада № 15 — «Битва хоров», которое уже много лет является для этого детского сада культурным мероприятием, способствующий творческой самореализации участников в условиях коллективной деятельности.

Основная цель конкурса привлечение воспитанников к вокально-хоровому искусству, реализация творческого потенциала, выявление и поддержка юных талантов.

По традиции в нем приняли участие педагоги, воспитанники и их родители из 8 возрастных групп. Данное мероприятие уже стало визитной карточкой учреждения. Его проведение в полной мере отражает суть модели функционирования образовательного учреждения в системе «дети-педагоги-родители» — единство, сплоченность, командный дух, позитивный настрой.

В этом году темой мероприятия стало направление — «Мир детям на нашей планете». Компетентное жюри представляли — Связова Е.В. Гусева Т.Г., Симоненко Е.И., Кузнецова Т.В., Красовский А.Л.

По традиции открыли «Битву хоров» взрослый коллектив детского сада с песней «Мир для всех». Далее каждая группа-участник представила на конкурс свою песню.

Последними выступили победители предыдущей «Битвы хоров» группы «Задоринки» и «Звездочки».

В этом году эстафету творчества и кубки победителей переняли средняя группа «Гномики» и подготовительная группа «Пчелки». Строгому, но справедливому жюри пришлось нелегко, так как все группы подготовились замечательно. Всем участникам мероприятия были вручены Сертификаты участников и поощрительные призы.

Это мероприятие подарило зрителям и гостям конкурса море положительных эмоций, а наградой конкурсантам стал шквал аплодисментов многочисленных зрителей.

Само мероприятие можно посмотреть по ссылке: https://yandex.ru/video/preview/151518824844986873...

15:52
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...