Юбилей Кордовской школы

Юбилей Кордовской школы

     2 мая Кордовская школа праздновала двойной юбилей: 5 -илетие открытия нового здания школы и 55-тилетие среднего образования в селе Кордово. На торжественном мероприятии присутствовали гости из администрации района, управления образования и администрации села. Поздравления были адресованы школьникам и учителям, педагогам-ветеранам, выпускникам школы.

     Праздничный концерт был ярким. Интересно были представлены выступления от выпускников. Они вспоминали свои школьные годы и с уважением обращались к учителям, с которыми прошли их счастливые времена учёбы в Кордовской школе. Музыкальное поздравление со сцены прозвучало и от педагогов школы.

     К праздничному событию было приурочено открытие школьного музея. Все экспонаты его были собраны учащимися, учителями и жителями села. 

Юбилей Кордовской школы 0 Юбилей Кордовской школы 1 Юбилей Кордовской школы 2 Юбилей Кордовской школы 3 Юбилей Кордовской школы 4 Юбилей Кордовской школы 5 Юбилей Кордовской школы 6 Юбилей Кордовской школы 7 Юбилей Кордовской школы 8
15:23
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...