Районные соревнования среди учащихся по легкой атлетике «Шиповка юных»

Районные соревнования среди учащихся по легкой атлетике «Шиповка юных»

05 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялись районные соревнования среди учащихся по легкой атлетике «Шиповка юных» в рамках проекта «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.

Среди юношей 2008-2009 г.р.

1 место Курагинская СОШ №1 (учитель Михаил Демидов)

2 место Ирбинская СОШ №6 (учитель Юрий Табаков)

3 место Рощинская СОШ №17 (учитель Алексей Вяткин)

В личном первенстве

1 место Иван Матиков (Курагинская СОШ №1)

2 место Андрей Бирих (Ирбинская СОШ №6)

3 место Даниил Лысов (Рощинская СОШ №17)

Среди девушек 2008-2009 г.р.

1 место Курагинская СОШ №1 (учитель Александр Леонович)

2 место Кордовская СОШ №14 (учитель Сергей Чернов)

3 место Кошурниковская ООШ №22 (учитель Денис Елов)

В личном первенстве

1 место Екатерина Лунина (Курагинская СОШ №1)

2 место Татьяна Емельянова (Кошурниковская ООШ №22)

3 место Софья Богатырева (Курагинская СОШ №1)

Среди юношей 2006-2007 г.р.

1 место Краснокаменская СОШ №4 (учитель Роман Проклов)

2 место Ирбинская СОШ №6 (учитель Александр Чернаков)

3 место Шалоболинская СОШ №18 (учитель Роман Ветошкин)

В личном первенстве

1 место Кирилл Шиндякин (Краснокаменская СОШ №4)

2 место Максим Попов (Ирбинская СОШ №6)

3 место Сергей Блохин (Краснокаменская СОШ №4)

Среди девушек 2006-2007 г.р.

1 место Рощинская СОШ №17 (учитель Александр Вагнер)

2 место Березовская СОШ №10 (учитель Александр Иваницкий)

3 место Шалоболинская СОШ №18 (учитель Роман Ветошкин)

В личном первенстве

1 место Анастасия Сахнова (Рощинская СОШ №17)

2 место Диана Канзерова (Шалоболинская СОШ)

3 место Алина Пивоварова (Березовская СОШ №10)

Среди юношей 2004-2005 г.р.

1 место Березовская СОШ №10 (учитель Александр Иваницкий)

2 место Имисская СОШ №13 (учитель Валерий Литвин)

3 место Черемшанская СОШ №20 (учитель Павел Вайс)

В личном первенстве

1 место Дмитрий Турчанов (Березовская СОШ №10)

2 место Константин Медведев (Березовская СОШ №10)

3 место Никита Соммер (Марининская СОШ №)

Среди девушек 2004-2005 г.р.

1 место Краснокаменская СОШ №4 (учитель Александр Дьяченко)

2 место Марининская СОШ №16 (учитель Антон Бурков)

3 место Кочергинская СОШ №19 (учитель Евгений Мосягин)

В личном первенстве

1 место Ирина Смирнова (Краснокаменская СОШ №4)

2 место Ирина Радионова (Краснокаменская СОШ №4)

3 место Ольга Зимина (Краснокаменская СОШ №4)

09:50
42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...