Комплектование групп в ДОУ

Комплектование групп в ДОУ

Уважаемые родители!

В соответствии Положением о комплектовании муниципальных (бюджетных и автономных) дошкольных образовательных организаций района»,  списки комплектования групп общеразвивающей, комбинированной и оздоровительной направленности МДОО формируются с 1 апреля по 1 мая текущего года и утверждаются руководителем управления образования.

Формирование списков комплектования осуществляется с учетом возрастных групп детей в соответствии с порядком комплектования, согласно электронной очереди в автоматизированной информационной системе (далее — АИС). Возраст детей при комплектовании дошкольных учреждений учитывается на 1 сентября текущего года.

В период с 1 апреля по 1 мая изменение данных в заявлениях детей, поставленных на учет, в части номеров желаемых дошкольных учреждений не производятся. В связи с этим в случае изменения контактных данных (адрес, телефон), перечня желаемых дошкольных учреждений необходимо до 1 апреля 2024 года обратиться в управление образования для внесения соответствующих изменений по телефону: 2-56-11. При обращении следует назвать идентификационный номер заявления или ФИО и № свидетельства о рождении ребенка.

На момент формирования списков комплектования при отсутствии свободных мест в выбранных дошкольных учреждениях родителям (законным представителям) ребенка могут быть предложены свободные места в других дошкольных учреждениях.

Результаты комплектования будут размещены 1 мая 2024 года на официальном портале Красноярского края по адресу: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue.

За консультацией можно обратиться в управление образования администрации района в приемные дни, по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская, д. 108,  по телефону 2-56-11.

14:43
125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...