Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3

Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3

29 — 30 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете на базе Физико-математической школы-интерната состоялся IV образовательный форум «Вектор в будущее».

В рамках Форума прошёл заключительный этап Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее» по 18 направлениям, а также встречи обучающихся-участников Конкурса с учеными. От нашей школы на конкурс было представлено 3 работы, которые предварительно прошли отборочный тур. По итогам конкурса наши обучающиеся показали блестящие результаты!

1 место в секции «Программирование» занял Иванов Роман, ученик 9 Б класса, с работой: «Контроллер температуры и влажности для мобильной грядки (научный руководитель: Боброва Марина Константиновна).

2 место в секции «Биология» заняла Юдахина Елена, ученица 10  класса, с работой: «Грязные овощи — носители опасности» (научный руководитель: Катенина Наталья Анатольевна).

3 место в секции «Физика» заняла Иванникова Диана, ученица 7 В класса, с работой: «Прочность кожицы овощей и фруктов» (научный руководитель: Боброва Марина Константиновна).

Ребятам были вручены сертификаты и памятные подарки.
Поздравляем учеников и их научных руководителей с такими замечательными результатами, за которыми стоит огромный труд и кропотливая работа!

Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3 0 Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3 1 Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3 2 Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3 3 Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ учащихся и учителей Курагинской СОШ № 3 4
08:31
132
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...