Итоги конкурса "Мамин День-2019"
РМО учителей, работающих по адаптированным программам
Протокол районного дистанционного конкурса
«Мамин день-2019»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Литературное творчество», 1-4 классы
№ п/п | Победители конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Дюжев Владислав – 1 место | МБОУ Курагинская СОШ № 7 | 1 | Зотова Ю.О. |
2. | Карпенко Иван - 2 место | МКОУ Поначевская ООШ № 28 | 3 | Уланова А.В. |
3. | Кустов Илья - 3 место | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 4 | Баталова С.Н. |
Протокол районного дистанционного конкурса«Мамин день-2019»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Литературное творчество», 5-9 классы
№ п/п | Победители конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Бородулина Дарья – 1 место | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 6 | Пузикова О.В. |
2. | Леванова Надежда - 2 место | МБОУ Шалаболинская СОШ № 18 | 6 | Серебрякова Г.П. |
3. | Шишкина Кристина - 3 место | МБОУ Брагинская СОШ № 11 | 7 | Артемьева М.В. |
№ п/п | Участники конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Герасимов Антон | МБОУ Курагинская СОШ № 3 | 6 | Бобина Н.Н. |
2. | Пескотский Никита | МБОУ Алексеевская СОШ № 9 | 6 | Портнова Т.Н. |
3. | Старовойтова Мариамна | МБОУ Курагинская СОШ № 3 | 8 | Бобина Н.Н. |
4. | Мухин Артемий | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 2 | Соммер Н.В. |
5. | Бакаляр Сергей | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 4 | Паршикова И.В. |
6. | Абашкина Жанна | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 8 | Васильева М.Н. |
7. | Крикай Константин | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 5 | Чернышова О.Н. |
8. | Мумрикова Алина | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 5 | Чернышова О.Н. |
9. | Немкова Кристина | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 5 | Чернышова О.Н. |
10. | Юндеман Екатерина | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 6 | Чернышова О.Н. |
11. | Измайлова Ольга | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 7 | Ерцкина Н.Г. |
12. | Леонов Александр | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 7 | Ерцкина Н.Г. |
13. | Коробочкинна Надежда | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 9 | Васильева М.Н. |
14. | Власов Тимофей | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 4 | Баталова С.Н. |
15. | Коновалов Максим | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 4 | Баталова С.Н. |
16. | Тхир Татьяна | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 4 | Баталова С.Н. |
17. | Баяндин Сергей | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 8 | Ласкина Н.Н. |
18. | Шагибекова Васелина | МБОУ Кошурниковская ООШ № 22 | 4 | Домнич А. В. |
19. | Семочкин Алексей | МБОУ Кошурниковская ООШ № 22 | 2 | Домнич А. В. |
20. | Афанасьев Егор | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 2 | Делерайкова К.Н. |
21. | Емельянова Татьяна | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 2 | Делерайкова К.Н. |
22. | Афанасьева Зарина | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 4 | Кононова Е.Ю. |
23. | Канзеров Арсен | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 4 | Кононова Е.Ю. |
24. | Афанасьева Виктория | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 5 | Серебрякова Г.П. |
25. | Мангушев Илья | МБОУ Шалаболинская СОШ№ 18 | 5 | Серебрякова Г.П. |
26. | Гурциев Виталий | МБОУ Брагинская СОШ № 11 | 6 | Артемьева М.В. |
27. | Ремезова Кристина | МБОУ Брагинская СОШ № 11 | 8 | Артемьева М.В. |
Протокол районного дистанционного конкурса«Мамин день-2019»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Музыкальная номинация», 1-4 классы
№ п/п | Победители конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Бакаляр Юлия – 3 место | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 3 | Токманцева Л.И. |
Протокол районного дистанционного конкурса«Мамин день-2019»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Музыкальная номинация», 5-9 классы
№ п/п | Победители конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Васильев Глеб –1место | МБОУ Березовская СОШ № 10 | 6 | Турчанова Т.И. |
2. | Лысенко Ульяна -2 место | МБОУ Курагинская СОШ № 3 | 5 | Бобина Н.Н. |
3. | Малокомплектный класс 5-9 -3 место | МБОУ Рощинская СОШ № 17 | 5-9 | Митряшкина Л.В. |
№ п/п | Участники конкурса | Образовательное учреждение | Класс | Руководитель |
1. | Белкина Дарья Старовойтова Мариамна | МБОУ Курагинская СОШ № 3 | 7 9 | Бобина Н.Н. |
2. | Владимиров Михаил Маяровский Дмитрий Антонов Тимофей | МБОУ Краснокаменская СОШ № 4 | 4 | Альянова Т.А. |
3. | Крикау Константин | МБОУ Марининская СОШ № 16 | 5 | Чернышова О.Н. |
Благодарим за участие ребят и учителей!
Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам