ФГОС

РМО учителей английского языка

ФГОС

1 февраля 2022 года в 14.30 (время московское) ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО" проведет Семинар "Обновление содержания общего образования" для участников апробации Примерных рабочих программ НОО и ООО предмета "Иностранный (английский) язык".

В ходе семинара будет рассмотрена структура и содержательные блоки Примерной рабочей программы по предмету "Иностранный (английский) язык" аспекты взаимосвязи ФГОС и Примерной рабочей программы по английскому языку.

Семинар проведут:

Биболетова Мерем Забатовна, к.п.н., доцент, старший научный сотрудник лаборатории общего филологического образования ФГБНУ "ИСРО РАО" по вопросам апробации Примерной рабочей программы по предмету "Иностранный (английский) язык".

Трубанева Наталия Николаевна, к.п.н., старший научный сотрудник лаборатории общего филологического образования ФГБНУ "ИСРО РАО" по вопросам апробации Примерной рабочей программы по предмету "Иностранный (английский) язык".

К участию в семинаре приглашаются педагоги-участники апробации Примерных рабочих программ по английскому языку, учителя иностранных языков в начальной и основной школе, региональные координаторы, обеспечивающие информационное сопровождение и координацию деятельности педагогов по участию в апробации в субъектах Российской Федерации.

Трансляция доступна по ссылке: https://youtu.be/rtQoFPNpxEk

12:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...